खनूजा कॉलोनी में मिला एक और पॉजिटिव, सात लोग हो चुके है संक्रमित, दहशत व्याप्त

Listen to this article

जनपथ टुडे, डिंडोरी, 22 सितम्बर 2020, आज फिर जिला मुख्यालय की खनूजा कॉलोनी में एक बुजुर्ग महिला की रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई है। जिसके बाद कॉलोनी के निवासियों में दहशत देखी जा रही है।

 

सबसे पहले जबलपुर से वापस आए एक युवक को पॉजिटिव पाया गया था, इसके बाद एक ही दिन में एक चिकित्सक और एक अन्य व्यक्ति पॉजिटिव पाए जाने के बाद कल चिकित्सक के तीन परिजन कोरोना संक्रमित निकले थे और आज खनूजा के सबसे पहले पॉजिटिव पाए गए युवक की बुजुर्ग परिजन की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है।

 

बुजुर्ग महिला इलाज कराने कोबिड सेंटर जाने से डर रही थी जिसको लेकर नगर परिषद, स्वास्थ विभाग और प्रशासनिक अमला उन्हें ले जाने की मशक्कत में जुटा रहा। पीड़ित महिला की उम्र को देखते हुए स्वास्थ विभाग उन्हें कोबिड केयर सेंटर ही उपचार हेतु भेजना आवश्यक मान रहा था इस पूरे घटनाक्रम के बीच खनूजा कॉलोनी में आज सातवे व्यक्ति की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद यहां के निवासियों में दहशत व्याप्त है।

अधिकारियों की समझाइश और स्वास्थ्य विभाग के प्रयासों तथा स्थानीय पार्षद पुरुषोत्तम विश्वकर्मा की कोशिशों के बाद अंततः उक्त बुजुर्ग महिला कोबिड केयर सेंटर जाने तैयार हो गई, तब जा कर मौजूद अमले ने राहत की सांस ली।

Related Articles

Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809 666000