प्राचार्य मनोज कुशवाहा ने किया कालेज भवन का निरीक्षण

Listen to this article

जनपथ टुडे, डिंडोरी, 19 सितंबर 2021, मेहंदवानी महाविद्यालय के प्राचार्य डॉ. मनोज कुशवाहा ने निर्माणाधीन कॉलेज भवन का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने भवन में रह गई कुछ कमियों और गड़बड़ियों की जानकारी कार्यपालन यंत्री, पीआईयू विभाग की देकर सभी कमिया को दुरुस्त कराने के लिए जानकारी देने की बात कही। यदि समस्याओं का निराकरण नहीं किया जाता है तो वरिष्ठ अधिकारियों से चर्चा कर भवन को सुव्यवस्थित करवाने के प्रयास जल्दी ही किए जावेगे।

उन्होंने बताया कि भवन का निर्माण कार्य लगभग पूर्णता की ओर है, बाउंड्री निर्माण आदि का कार्य प्रगति पर है। सभी कार्य जल्दी पूर्ण होने की संभावना है। उन्होंने आशा व्यक्त की है कि जल्दी ही नए भवन में महाविद्यालय प्रारंभ हो पाएगा। नए भवन का लोकार्पण उच्च शिक्षा विभाग के मंत्री व जिले के प्रभारी मंत्री डॉ. मोहन यादव द्वारा किए जाने की संभावना है, इस आयोजन में सभी क्षेत्रीय जन प्रतिनिधि भी में शामिल रहेंगे।

नव निर्मित भवन के करीब स्थित मर्चुरी को अब तक नहीं हटाया गया है और भवन तक पहुंच मार्ग नहीं है। इस संबंध में वे जिला कलेक्टर और सांसद फग्गन सिंह कुलस्ते जी से चर्चा कर इन समस्याओं के निदान हेतु चर्चा करेगे ताकि महाविद्यालय के छात्रों की परेशानी न होवे।

Related Articles

Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809 666000