
जिले में २२ मार्च को बसे रहेगी बंद
जिले के बस संचालकों ने २२मार्च को बसो के संचालन को पूरी तरह से बंद रखने का निर्णय लिया है। प्रधानमंत्री के जनता कर्फ्यू की अपील को गंभीरता से लेते हुए बस संचालकों ने ये निर्णय लिया है। इस संदर्भ में बस ऑपरेटरों द्वारा जारी विज्ञप्ति में जानकारी देते हुए बताया गया कि
समस्त जिलेवासियों को सूचित किया जाता है कि दिनांक 22 मार्च 2020 दिन रविवार को डिंडोरी जिले मैं संचालित सभी बसों का संचालन सुबह 5 बजे से रात्रि 9 बजे तक बंद रहेगा। 20 मार्च को नगरपरिषद अध्यक्ष डिंडोरी पंकज तेकाम एवं समस्त बस ऑपरेटरों की बैठक में यह निर्णय लिया गया।
जैसा कि आप सबको विदित है कि देश मे कोरोना वायरस की रोकथाम हेतु 22 मार्च 2020 को जो देश के यशश्वी प्रधानमंत्री माननीय नरेंद्र मोदी जी ने जो जनता कर्फ्यू का निर्णय लिया गया है। हम सब बस ऑपरेटर आपसी सहमति से अपनी बसों का एक दिन संचालन बन्द करके जनता कर्फ्यू का सामूहिक समर्थन करते हैं।
आम जन को परेशानी न हो इस हेतु यह संदेश सभी तक पहुँचाने में आपका सहयोग आपेक्षित है।