किराना दुकान में लगी आग, गृहस्थी का सामान खाक एक्स टला बड़ा हादसा

Listen to this article

जनपथ टुडे डिंडोरी 07 अक्टूबर 25 – गाड़ासरई थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले गोरखपुर ग्राम में मंगलवार की दोपहर एक बड़ा हादसा हो गया। प्राप्त जानकारी के अनुसार, रिटायर्ड प्रिंसिपल कुंवर सिंह के घर में अचानक आग लग गई, जिससे घर में संचालित किराना दुकान, गृहस्थी का सामान और एक बाइक जलकर खाक हो गई।घटना के समय कुंवर सिंह, उनकी पत्नी, बेटा और बहू घर पर मौजूद थे। जैसे ही आग की लपटें उठीं, पड़ोसियों ने तत्काल आग बुझाने का प्रयास किया, लेकिन तब तक आग ने विकराल रूप ले लिया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की।

बताया जाता है कि कुंवर सिंह पूजा-पाठ करते थे और पूजा वाले कमरे में दीपक जल रहा था। दोपहर करीब 2 बजे आग लग गई, जब परिवार के सदस्य आराम कर रहे थे। प्रारंभिक जांच में दीपक से आग लगने की आशंका जताई जा रही है।

कुंवर सिंह के दामाद विष्णु धुर्वे ने बताया कि आग से किराना दुकान, गृहस्थी का सामान, बाइक, कपड़े और अन्य उपयोगी सामग्री पूरी तरह नष्ट हो गई हैं। फिलहाल पुलिस ने मामले कर दुर्घटना के कारणों कीविस्तृत जांच कर रही है।

Related Articles

Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809 666000