छह दिन बाद भी नही सुलझी हत्याकांड की गुत्थी

Listen to this article

नीरज श्रीवास्तव की रिपोर्ट

आरोपियों की पहचान में नाकाम पुलिस

जनपथ टुडे, डिण्डौरी, शाहपुर थाना अंतर्गत मुडियाखुई गांव में बीते रविवार की सुबह घर की बाडी में बरामद बालिका की लाश के मामले में पुलिस के हाथ अब तक खाली है। हवा में हाथ पैर मार रही पुलिस हत्याकांड में संजीदगी नहीं दिखा रही है। संगीन अपराध होने के बावजूद थाना प्रभारी का रवैया लापरवाह नजर आता हैै।

गौरतलब है कि रविवार कि सुबह मुडियाखुई निवासी 19 वर्षीय जौहरी ठाकुर की लाश घर के नजदीक बाडी में देखी गयी थी। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने पंचनामा उपरांत शव का पोस्टमार्डम कराया
था। जिसमें बालिका की हत्या गला दबाकर करने की पुष्टि की गई थी। पोस्टमाार्टम रिपोर्टरिके आधार पर पुुुुलिस ने अज्ञात आरोपियों के विरुद्ध हत्या का मामला दर्ज कर वारदात में शामिल किरदारों की खोज बीन शुरू कर दी थी। लेकिन छह दिन बीत जाने के बाद भी पुलिस किसी भी ठोस नतीजे पर नहीं पहुंच पाई है। इस दौरान थाना प्रभारी लगभग दर्जन भर लोगो से पूछताछ की दलील देकर कुछ लोगो को संदेही बतला रहे हैं। लेकिन अभी तक वारदात के कारणों और कारको की पहचान में नाकाम साबित पुलिस कुछ भी बोलने में गुरेज कर रही है।

Related Articles

Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809 666000