पानी के लिए समनापुर में सड़क पर जाम, सचिव को हटाने की मांग

Listen to this article

जनपथ टुडे, डिंडोरी, 8 अक्टूबर 2022, समनापुर मुख्यमार्ग पर स्थानीय लोगों द्वारा जाम लगाए गया है। प्राप्त जानकारी के अनुसार पानी की समस्या से परेशान महिलाओं ने धान मिल के सामने सड़क पर अपनी मांगो को लेकर सड़क पर धरना दे दिया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार पानी की समस्या और पंचायत सचिव से नाराज़ लोग यहां सुबह से अपना विरोध प्रदर्शन कर रहे है। जिससे यातायात प्रभावित हो रहा है। ग्रामीणों ने पंचायत सचिव की कार्यप्रणाली को लेकर व्यापक आक्रोश है। सचिव हटाओ की मांग प्रमुख बताई जा रही है वहीं जल संकट से पंचायत के कई इलाके प्रभावित है।

बताया जा रहा है कि पानी की समस्या को लेकर समनापुर में महिलाओं ने किया चकाजाम। डिंडोरी जबलपुर हाइवे को किया जाम ग्राम पंचायत की लापरवाही से परेशान है समनापुर के ग्रामीण पानी की बूंद बूंद को तरस रहे समनापुर मुख्यालय के नागरिक। सचिव की लापरवाही से 3 महीनों से नल जल योजना ठप्प मौके पर पुलिस बल मौजूद। तीन घण्टे से बैठी महिलाएं धरने पर अभी तक कोई जिम्मेदार अधिकारी नही पहुँचा मौके पर

Related Articles

Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809 666000