वार्ड 8 के निवासियों ने भवन निर्माण के मलवे से बन्द हुई मार्ग की शिकायत की

Listen to this article

जनपथ टुडे, डिंडोरी, 18 अगस्त 2022, निर्माण कार्य के मलवे और गंदगी से परेशान लोगों ने शिकायत नगर परिषद में देकर समस्या के शीघ्र निराकरण की मांग की है। वार्ड क्रमांक 8 के निवासीयों ने अहिंसा गारमेंट के बाजू वाले मार्ग पर नवनिर्मित रोड पर त्र्यबकेष्वर मंदिर ट्रस्ट के भवन निर्माण करने वालों के द्वारा रोड जाम कर दिए जाने की शिकायत की है।

गौरतलब है कि त्र्यंबकेश्वर ट्रस्ट वालों के द्वारा ट्रस्ट की दुकान व मार्केट बनवाया जा रहा है। नीव खुदाई की मिटटी और कचरा रोड पर ही डाल दिया गया है और बारिस के कारण वही मिटटी बह कर रोड पर फैल रही है। जिससे वार्ड के लोगों का एवं मुहल्ले वालों का आना जाना दुश्वार हो गया है।
इस संबंध में वार्ड के कुछ लोगों के द्वारा ट्रस्ट के कुछ जवाबदार लोगों से बात कही गई उसे हटवाने को लेकर किन्तु आज तक समस्या का निराकरण ना कराये जाने से वार्ड के लोगों को परेशानी का सामना करना पड रहा है। सबंधित व्यक्ति के नाम नोटिस जारी कराया जाये और तत्काल रोड खाली कराकर स्थानीय रहवासियों को राहत प्रदान की जावे।

Related Articles

Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809 666000