चोरी के बाद किराना व्यवसायी की हत्या- आशंका :अकेले रहता था मृतक किराना व्यवसाई , जांच में जुटी पुलिस 

Listen to this article

चोरी के बाद किराना व्यवसायी की हत्या- आशंका , जांच में जुटी पुलिस

संपादक प्रकाश मिश्रा 

जनपथ टुडे डिंडोरी 9 जुलाई 2026 – गुरुवार को जिले के विक्रमपुर चौकी क्षेत्र अंतर्गत हरई गांव में गुरुवार को सनसनीखेज वारदात सामने आई। अज्ञात बदमाशों ने एक किराना व्यवसायी के घर में घुसकर चोरी की घटना को अंजाम देने के बाद उनकी हत्या कर दी। घटना से पूरे क्षेत्र में दहशत का माहौल है।मौके पर पुलिस पहुंचकर जांच शुरू कर दी है

मृतक की पहचान हरई निवासी किराना व्यवसायी ऊधोराम साहू के रूप में हुई है। घटना की जानकारी मिलने पर परिजन मौके पर पहुंचे। सूचना मिलते ही विक्रमपुर चौकी पुलिस प्रभारी अतुल हरदहा टीम के साथ घटनास्थल पहुंचकर जांच शुरू कर दी।

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, घटना के समय ऊधोराम साहू घर में अकेले थे। आशंका जताई जा रही है कि अज्ञात आरोपियों ने चोरी के दौरान ही उनकी हत्या की। पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण कर साक्ष्य जुटाए हैं तथा मामले की विवेचना शुरू कर दी है।

पुलिस का कहना है कि घटना के सभी पहलुओं की गंभीरता से जांच की जा रही है। चोरी में कितना सामान ले जाया गया और हत्या के पीछे की वास्तविक वजह क्या है, इसका खुलासा जांच के बाद ही हो सकेगा। आरोपियों की तलाश के लिए पुलिस टीम सक्रिय है।

Related Articles

Close
Website Design By Mytesta.com +91 8809 666000